Поможем получить военный билет законными способами

БЕЗ СЛУЖБЫ В АРМИИ

Мы - единственная компания в России с оплатой после получение военного билета

Врачебно-юридическая помощь призывникам по всей России

 Мы помогаем строго на законных основаниях получить военный билет призывникам в соответствии с Федеральным Законом №53  "О воинской обязанности и военной службе" и Постановлением Правительства №565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Знаем все отрасли военного права.

 

Для консультации военного юриста, свяжитесь по телефону

8 (981) 144-08-21

г. Санкт-Петербург (ул. Стремянная д. 19)

 

Одним из преимуществ нашей Федеральной юридическом компании является наша команда, состоящая из квалифицированных юристов и иных опытных специалистов, каждый из которых обладает успешным опытом юридической работы, также включающую  в себе положительную практику судебной защиты интересов призывников. Наши специалисты в недалеком прошлом возглавляли правовые департаменты, медицинские организации и юридические отделы крупных российских компаний. Приобретенный ими опыт - колоссален и бесценен, который помогает в в достижении результата. Используя накопленные знания и приобретенный опыт наши специалисты успешно решают поставленные вопросы и добиваются назначенной цели.

Эффективность - еще одно главное преимущество сотрудничества с нами, а значит принятие оптимальных решений, направленных на достижение конечного положительного результата в разумные сроки. Мы настроены на результат и на достижение положительного результа, применяя исключительно ответственный и доверительный подход к ведению дела, но и к вопросам конфиденциальности, доверия и этики.

Наша компания не дает пустых обещаний, но гарантирует безусловное положительное решение вопроса. Прежде всего мы тщательно анализируем ситуацию, выявляем непризывные заболевания, в случае чего обжалуем решение призывной комиссии в суд. Ни один наш клиент еще не ушел служить.

 

 Более 10 лет опыта в данной сфере  

 

 

   14000+ призывников, которые получили военный билет

  28+ специалистов в области военного права и защиты прав призывников

 

ПРИШЛА ПОВЕСТКА В АРМИЮ, 

НО НЕ ХОЧЕШЬ СЛУЖИТЬ?

+7 (981) 144-08-21

Военный билет - это документ, выдаваемый гражданину перед прохождением службы в Вооруженных Силах и иных "силовых ведомствах", где предусмотрена военная служба, а также в случае освобождения от воинской обязанности или зачисления в запас.

Не пытайтесь купить военный билет или дать взятку. Купленный билет, приобретенный гражданином с целью получения привилегий тех, которые действительно отслужили, является преступлением, и при обнаружении фальсификации повлечет за собой уголовную ответственность лица, пользующегося подделкой в силу ст. 327 УК РФ. Максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы. Покупка военного билета у сотрудников военкомата рассматривается, как дача взятки, в силу ст. 291 УК РФ, и предполагает уголовное наказание в виде лишения свободы призывника сроком на 2 года.

Для законного получения военного билета должен соблюдаться ряд условий. Речь идет о необходимых решений призывной комиссии, которым граждан освобождается от призыва и зачисляется в запас. Для этого, прежде всего, необходимы противопоказания к слежбе по состоянию здоровья, подтвержденные медицинскими документами, а также результатами медицинского освидетельствования врачами военного комиссариата.

Основной перечень документов для получения военного билета:

1. Заполненная установленная форма заявления (оригинал в двух экземплярах)

2. Паспорт гражданина РФ

3. Копия паспорта 

4. Аттестат об оконченном образовании и его копия

5. Диплом о высшем образовании и его копия (при наличии)

6. Удостоверение на право вождения ТС (при наличии)

7. В случае, если имеются дети - их свидетельства о рождении

8. Если состоите в браке - свидетельство о его регистрации

9. Фотографии 2.5х2.0 см в количестве 2 шт.

РАБОТАЕМ ДИСТАНЦИОННО ПО ВСЕМ СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ВСЕГО 4 шага для получения ВОЕННОГО БИЛЕТА


 

 Бесплатная консультация в офисе или дистанционно. Для этого свяжитесь с нами любым удобным путём (по номеру телефона или электронной почте). Юрист изучит подробно Вашу ситуацию, выстроит правовую позицию, определит законные основания для получения военного билета и алгоритм дальнейших действий).

 

 Оформление договора юридических услуг с гарантией исполнения нами обязательств. Мы предоставляем 100% гарантию возврата денежных средств за наши услуги, если Вас все-таки заберут в армию (на нашей практике еще не было ни одного случая). Дополнительно оформляем нотариальную доверенность, которая гарантирует защиту прав и интересов призывника в суде, военном комиссариате или сборном пункте в назначенный день.

 

 Наш штатный юрист изучает личное дело в районном военкомате. Тем временем призывник будет направлен на независимое обследование для выявления заболевания.

 

 Проводим инструктаж, консультируем призывника и сопровождаем в военкомат, где необходио будет пройти проверку установленного диагноза. После подтверждения диагноза, призывник получает в военном комиссариате непризывную категорию годности и военный билет.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ НЕ СЛУЖАТ В АРМИИ!

Получите бесплатную консультацию по телефону:

+7 (981) 144-08-21

или закажите обратный звонок

Наша работа - помогать призывникам получать отсрочку или освобождение от призыва в армию.

Обращайтесь, мы будем рады помочь Вам!

Задать вопрос